Протокол физкультурного мероприятия No Place to Run 2019

Личный зачет класс PRO 31/08/2019 - 01/09/19



ИмяФамилияГородКлассСтарт.№Результат 1-го дняРезультат 2-го дняОбщий результатМесто
1АртемЮрчукЮжно-СахалинскPRO235:38:405:10:3110:49:111
2Давид ЛеоновМоскваPRO226:26:135:02:0911:28:222
3АндрейЯдовВладивостокPRO46:23:305:40:1912:03:493
4ЮнГён ХонРеспублика КореяPRO56:21:235:49:3912:11:024
5Вячеслав БрыковУссурийскPRO196:19:355:56:5112:16:265
6АртурПогарскийЮжно-СахалинскPRO156:51:335:30:5812:22:316
7Вячеслав ЯнковскийМакаровPRO176:34:176:38:3013:12:477
8Константин КорыткоЮжно-СахалинскPRO137:04:376:45:4313:50:208
9Богдан ЯнковскийЮжно-СахалинскPRO186:46:007:25:3014:11:309
10Дмитрий БеднарчикВладивостокPRO167:21:436:55:5114:17:3410
11РюМун ГулРеспублика КореяPRO247:07:037:20:5414:27:5711
12ИванКужелевЮжно-СахалинскPRO257:04:058:17:3215:21:3712
13НиколайСолтысУссурийскPRO78:19:367:13:1015:32:4613
14ВладимирГавриловЕлизовоPRO117:50:588:23:0416:14:0214
15ВалерийОлейниковГеленджикPRO218:09:338:23:4516:33:1815
16АндрейГаевскийВладивостокPRO98:25:158:09:3716:34:5216
17СергейСтепаненкоВладивостокPRO88:40:158:30:0917:10:2417
18АндрейШвайкаЮжно-СахалинскPRO38:41:028:56:3217:37:3418
19БорисСмирновПетропавловск-КамчатскийPRO17:03:38DNF19
20ЕвгенийЗароховичЮжно-СахалинскPRO67:41:41DNF20
21Виталий ПокладовЮжно-СахалинскPRO148:03:26DNF21
22АлександрСайгушинскийКорсаковPRO338:35:56DNS
23АнтонийТрушВладивостокPRO20DNFDNF
24СтаниславИльинскийЮжно-СахалинскPRO12DNFDNS
25РимМан СуЮжно-СахалинскPRO28DNFDNS
26МихаилГавриловГеленджикPRO2DNSDNS


Протокол физкультурного мероприятия No Place to Run 2019

Личный зачет класс EXPERT 31/08/2019 - 01/09/19



ИмяФамилияГородКлассСтарт.№Результат 1-го дняРезультат 2-го дняОбщий результатМесто
1КонстантинПалкинВладивостокEXPERT646:05:565:51:5611:57:521
2Денис АнциборенкоЮжно-СахалинскEXPERT885:40:346:37:2412:17:582
3МаксимГусевскийЮжно-СахалинскEXPERT676:09:026:14:3012:23:323
4ЛиЮн ВуРеспублика КореяEXPERT595:57:126:39:3612:36:484
5ВикторКовшиковПетропавловск-КамчатскийEXPERT756:22:376:58:3713:21:145
6Ян АсташенкоЮжно-СахалинскEXPERT436:33:126:56:3313:29:456
7ИванАфанасьевЮжно-СахалинскEXPERT577:04:448:04:1915:09:037
8Анатолий ШаламовБлаговещенскEXPERT586:50:129:36:1416:26:268
9СтепанСмавжовЮжно-СахалинскEXPERT728:22:088:17:3116:39:399
10КимДе ЮлРеспублика КореяEXPERT468:38:488:18:4216:57:3010
11Илья ФроловЮжно-СахалинскEXPERT537:41:2611:32:4719:14:1311
12АлександрГолоскоковЮжно-СахалинскEXPERT637:39:0511:45:2019:24:2512
13ВладимирНегановКорсаковEXPERT657:46:2311:43:4019:30:0313
14ДжунГён ЧойРеспублика КореяEXPERT567:33:5512:24:1619:58:1114
15Евгений ПриходькоБлаговещенскEXPERT608:26:2511:43:4820:10:1315
16Илья ШпажниковВладивостокEXPERT458:42:0411:59:5220:41:5616
17МаксимУрыбинЮжно-СахалинскEXPERT698:52:5212:02:0220:54:5417
18ДаниилГородовиковВладивостокEXPERT479:05:0112:03:4321:08:4418
19АлександрУваровЮжно-СахалинскEXPERT629:18:4511:59:5821:18:4319
20ДмитрийЧеремисинЮжно-СахалинскEXPERT619:01:5712:17:2521:19:2220
21СеменТесленкоЮжно-СахалинскEXPERT779:01:5712:18:1821:20:1521
22АлексейСамцовЮжно-СахалинскEXPERT419:36:2112:51:2022:27:4122
23СергейПроцевскийЮжно-СахалинскEXPERT70DNF8:22:4423
24Алексей ЗабытовЮжно-СахалинскEXPERT496:03:36DNF24
25КвонДе МёнРеспублика КореяEXPERT447:17:08DNF25
26КукДже КимРеспублика КореяEXPERT507:18:05DNF26
27Илья УльянниковЮжно-СахалинскEXPERT517:47:33DNF27
28СергейБредневЮжно-СахалинскEXPERT687:13:56DNS
29Ким Джун ХунРеспублика КореяEXPERT52DNFDNF
30МаксимКостышинЮжно-СахалинскEXPERT87DNSDNS


Протокол физкультурного мероприятия No Place to Run 2019

Личный зачет класс HOBBY 31/08/2019 - 01/09/19



ИмяФамилияГородКлассСтарт.№Результат 1-го дняРезультат 2-го дняОбщий результатМесто
1АлександрЗвездкиеКорсаковHOBBY1223:13:424:14:047:27:461
2СергейЛагутинЮжно-СахалинскHOBBY1013:41:424:02:467:44:282
3Дмитрий БусыгинКорсаковHOBBY1003:25:474:40:218:06:083
4СергейПилипенкоБлаговещенскHOBBY1163:34:155:06:218:40:364
5АндрейЛукашВладивостокHOBBY1123:56:345:04:149:00:485
6СергейШумиловЮжно-СахалинскHOBBY1364:02:295:07:309:09:596
7СергейКовбейЮжно-СахалинскHOBBY1144:12:535:04:039:16:567
8ВуХон КимРеспублика КореяHOBBY1034:13:535:12:509:26:438
9Артем ГромовПетропавловск-КамчатскийHOBBY1194:26:295:11:539:38:229
10ИванСавульчикЮжно-СахалинскHOBBY1214:49:425:27:3810:17:2010
11СветланаБарановаЮжно-СахалинскHOBBY1155:14:496:39:1111:54:0011
12АлексейКулаевПетропавловск-КамчатскийHOBBY1235:02:537:05:3112:08:2412
13Игорь ЗаведюкЮжно-СахалинскHOBBY1177:15:066:53:3714:08:4313
14МаксимМихеевЮжно-СахалинскHOBBY1045:14:029:05:3314:19:3514
15АлександрФесюкЮжно-СахалинскHOBBY1054:44:33DNF15
16ЭдуардКапустинЮжно-СахалинскHOBBY1114:44:37DNF16
17ВладимирБрынковЮжно-СахалинскHOBBY1135:12:58DNF17
18Дмитрий ЗуевЮжно-СахалинскHOBBY1085:47:19DNF18
19Даниил ДжураКорсаковHOBBY1024:46:12DNS
20КонстантинСапрыкинЮжно-СахалинскHOBBY133DNS9:30:08
21ПавелСтадникЮжно-СахалинскHOBBY139DNFDNS

Возврат к списку