No Place to Run 2016 г. Результат гонки Группа: Profi

№ Участника Полное имя Результат 1-го дня Место 1-го дня Результат 2-го дня Место 2-го дня Итоговый результат Итоговое место
1 33 Ядов Андрей 3:51:54 2 6:36:55 2 10:28:49 1
2 8 Глушков Константин 4:48:44 8 5:52:17 1 10:41:01 2
3 20 Янковский Вячеслав 4:19:15 5 7:17:34 3 11:36:49 3
4 21 Покладов Виталий 3:45:17 1 7:59:48 6 11:45:05 4
5 13 Корытко Константин 4:02:23 4 7:58:50 5 12:01:13 5
6 40 Цымбал Александр 4:26:08 6 7:43:06 4 12:09:14 6
7 32 Украинец Михаил 4:46:49 7 9:05:51 8 13:52:40 7
8 10 Риль Денис 5:38:22 9 8:40:48 7 14:19:10 8
9 38 Клюев Анатолий 7:00:28 11 9:11:03 9 16:11:31 9
10 28 Сайгушинский Александр 6:04:02 10 0:00:00
11 31 Цветков Роман 0:00:00 0:00:00
12 37 Юрчук Артем 3:53:58 3 0:00:00
Всего 12 участников.

No Place to Run 2016 г. Результат гонки Hobby

№ Участника Полное имя Результат 1-го дня Место 1-го дня Результат 2-го дня Место 2-го дня Итоговый результат Итоговое место
1 89 Погарский Артур 3:22:48 1 6:19:27 1 9:42:15 1
2 69 Кужелев Иван 3:47:53 2 6:50:36 6 10:38:29 2
3 77 Ульянников Илья 4:14:15 4 6:28:11 2 10:42:26 3
4 53 Коробко Дмитрий 4:12:17 3 6:38:10 4 10:50:27 4
5 49 Зарохович Евгений 4:21:24 7 6:31:33 3 10:52:57 5
6 57 Рим Александр 4:18:40 6 6:47:41 5 11:06:21 6
7 58 Дончук Валерий 4:58:38 10 7:09:05 8 12:07:43 7
8 83 Селевёрстов Артём 4:15:05 5 7:59:24 11 12:14:29 8
9 80 Нестеров Константин 5:04:01 11 7:10:47 9 12:14:48 9
10 44 Карпов Сергей 4:58:00 9 8:17:35 12 13:15:35 10
11 79 Швайка Адрей 6:12:40 14 7:21:12 10 13:33:52 11
12 46 Бреднёв Сергей 4:44:41 8 9:00:47 14 13:45:28 12
13 82 Варгин Егор 7:47:32 19 6:54:05 7 14:41:37 13
14 98 Анцибуренко Денис 5:18:14 12 9:34:30 16 14:52:44 14
15 67 Замалетдинов Сергей 5:38:05 13 9:23:28 15 15:01:33 15
16 66 Сергеев Олег 6:37:38 17 8:57:48 13 15:35:26 16
17 87 Никулин Ярослав 6:26:29 15 10:57:20 18 17:23:49 17
18 97 Колпаков Дмитрий 8:37:35 21 10:52:32 17 19:30:07 18
19 43 Асташенко Ян 0:00:00 0:00:00
20 88 Васильев Александр 0:00:00 0:00:00
21 92 Ведяшкин Виталий 6:49:32 18 0:00:00
22 45 Забытов Алексей 0:00:00 0:00:00
23 96 Романенков Игорь 6:32:57 16 0:00:00
24 55 Сумарчевский Иван 8:36:31 20 0:00:00
Всего 24 участников.

Итоговый результат No Place to Run 2016 класс Lite

ПП № Стартовый номер Фамилия Имя Время старта факт Рзультат 1дня Место 1 дня Рзультат 2 дня Место 2 дня Итоговый результат за два дня Итоговое место Очки
1 116 Алексюк Сергей :38:46 4 :25:10 1 :03:56 1
2 132 Прохоров Виктор :41:12 5 :33:21 3 :14:33 2
3 121 Матюхин Анатолий :49:17 8 :33:20 2 :22:37 3
4 148 Погарский Олег :46:04 7 :49:52 4 :35:56 4
5 144 Блинов Виктор :43:47 6 :16:26 6 :00:13 5
6 139 Афанасьев Иван :37:00 2 :32:09 7 :09:09 6
7 109 Савруцкий Антон :44:13 13 :27:30 8 :11:43 7
8 150 Жигайло Артём :43:10 12 :00:00
9 103 Залпин Алексей :28:22 10 :00:00
10 128 Зуев Дмитрий :00:00 :00:00
11 117 Кирилов Владимир :00:00 :00:00
12 108 Лёвин Сергей :31:00 1 :00:00
13 115 Ли Ян :00:00 :11:56 5
14 112 Репин Илья :00:00 :00:00
15 145 Тихонов Кирилл :45:50 14
16 141 Черемных Александр :38:00 3
17 125 Шек Александр :28:47 11
18 105 Юнин Максим :55:17 9